PEUGEOT.RU
История Пежо [Peugeot]
Новое в Пежо [Peugeot]
Пежо [Peugeot] в Минске
205
206
306
307
405
406
605
806
Продажа
FAQ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Главная >>Компания Peugeot обновила версии Partner и Partner Tepee

Компания Peugeot обновила версии Partner и Partner Tepee

Автомобиль Peugeot Partner, который был выпущен в 1996 году, завоевал широкую популярность на мировом рынке не только в сегменте компактных фургонов, но и в сегменте MPV.
Приняв во внимание все сильные стороны первого поколения Peugeot Partner, компания Peugeot представляет новую версию модели, коммерческий запуск которой запланирован на вторую половину 2008 года.
Новый Peugeot Partner Tepee MPV представляет собой новое поколение концепции коммерческих фургонов, которая была заложена компанией Peugeot в 1996 году.
Peugeot Partner Tepee - многоцелевой автомобиль, одновременно практичный, современный и стильный. Модульность модели покорит самых требовательных клиентов, нуждающихся в большом полезном пространстве для перевозки грузов и в функциональности авто.
Автомобиль оснащен многоцелевой крышей Zenith, которая обеспечивает большую освещенность салона, и тремя задними индивидуальными сиденьями. Салон автомобиля стал более просторным, а ходовые характеристики теперь не уступают характеристикам современной модели типа хэтчбек.



<< вернуться назад

Новости атомобильной промышленности:


Автомобиль Peugeot Partner, который был выпущен в 1996 году, завоевал широкую популярность на мировом рынке не только в сегменте компактных фургонов, но и в


Команда Peugeot готовится к старту в гонке "12 часов Себринга", которая открывает сезон в American Le Mans Series.
Пока французкая команда н


К лету 2008 года французский автомобилестроительный концерн Peugeot-Citroen решит, будет ли он строить завод в РФ самостоятельно или совместно с партнерами.




Новое Peugeot 605

Лучший автомобиль в своём классе

Достоинство модели Peugeot 805

Семейный автомобиль №1 в Франции

История модели Peugeot
Peugeot 205 стал большой удачей для французского автопроизводителя.

При использовании материалов сайта ссылка www.peugeot-mobil.ru обязательна
RAMBLER статистикаRambler's Top100
 |   Статьи | Карта сайта
© 2006 www.peugeot-mobil.ru